Жанры

» » В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

Категория : Новости кино » В ряду супергероев Marvel очередное пополнение
Рейтинг :


В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение



Неуязвимого супергероя комиксов Marvel Люка Кейджа в сериале стрим-сервиса Netflix «Джессика Джонс» сыграет Майк Колтер, известный зрителю по «Правильной жене». В роли Джессики появится актриса Кристен Риттер, утвержденная в проекте в начале декабря.

Люк Кейдж, он же Силач (Power Man), был трудным подростком, рос в Гарлеме. Принял участие в эксперименте для повторения сыворотки суперсолдат, после чего он стал неуязвимым к большинству видов оружия, кроме адамантиевого. Может поднять груз свыше 25 тонн, выдерживает температуру до 22850 градусов по Цельсию, легко переносит открытые ранения, но ранить его очень сложно.

Майк Колтер появится в сериале «Джессика Джонс» в главной мужской роли, после чего у этого персонажа будет свой сериал на Netflix. Напомним, что сотрудничество стрим-сервиса с Marvel началось с проекта «Сорвиголова».

По сюжету Джессика Джонс, бывшая супергероиня, а ныне глава детективного агентства, расследует дела, связанные с людьми, обладающими сверхспособностями. Во время очередного расследования, Джонс сталкивается с харизматичным и загадочным Люком Кейджем. У этого человека в прошлом есть тайны, которые изменят Джессику самым неожидаемым образом.

Шоураннер «Джессики Джонс» Мелисса Розенберг считает, что у Колтера есть сила, острота и глубина, необходимые для персонажа. О том, что Майк пробуется на роль было известно еще в начале декабря, но получение ее зависело от проб с Кристен Риттер. Похоже, актеры сумели сработаться.



http://www.kinopoisk.ru/news/2525883/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.