Жанры

» » Продюсер «300 спартанцев» расскажет о «восстании русского Дровосека»

Продюсер «300 спартанцев» расскажет о «восстании русского Дровосека»

Категория : Новости кино » Продюсер «300 спартанцев» расскажет о «восстании русского Дровосека»
Рейтинг :


Продюсер «300 спартанцев» расскажет о «восстании русского Дровосека»Новый фантастический роман американского писателя Кристиана Кэнтрелла (Christian Cantrell) — «Kingmaker» («Создатель королей») — будет перенесен на большие экраны. За проект взялся продюсер хита «300 спартанцев» Марк Кантон.

Главный герой сайфай произведения — русский мужчина по имени Алексей Дровосек. Благодаря генетическому сбою, он обладает уникальными суперспособностями. Алексей способен выживать в любых, даже самых экстремальных условиях, при любой внешней температуре. Кроме того, он не знаком с душевными терзаниями и устойчив к болезням.

Узнав о свойствах мужчины, его вербуют российские спецслужбы, но вскоре герой бесследно исчезает, а через время появляется в США с армией таких же, как и он сверхлюдей. Алексей решает свергнуть могущественную международную организацию Pearl Knight Industries, которая диктует свои условия всему миру.

Вместе с Кантоном проектом занимается продюсер Дэвид Хопвуд («Война Богов: Бессмертные»). По их замыслу, «Создатель королей» послужит основой новой научно-фантастической кинофраншизе.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.