Жанры

» » WGN America готовит сериал о салемских ведьмах

WGN America готовит сериал о салемских ведьмах

Категория : Новости кино » WGN America готовит сериал о салемских ведьмах
Рейтинг :


WGN America готовит сериал о салемских ведьмахТелеканал WGN America готовит к запуску новый мистический сериал — «Salem» («Салем»). Шоу подробно расскажет о громком судебном процессе, учиненном в 1692 году над жительницами одноименного города, которые были обвинены в колдовстве.

Сценарий «Салема» написал Брэннон Брага, ранее работавший над телехитами «Вспомни, что будет», «24 часа» и фильмом «Миссия: невыполнима 2». Он представил историю о религиозном безумстве, охватившем жителем Салема в конце XVII века. Тогда по обвинению в черном чародействе были арестованы около 200 человек, 20 из них лишились жизни самым жестоким образом.

Солировать в телешоу позвали Шэйна Уэста («Спеши любить»), который преобразится в ветерана войны, вернувшегося в родной городок в самый разгар охоты на ведьм. Герой, будучи прагматичным и рассудительным человеком, пытается разобраться в сложившейся ситуации. Расправу над колдуньями возглавляет местный религиозный фанатик, роль которого взял на себя Сет Гейбл («Код Да Винчи»). Также в этой истории отметится и звезда сериала «Живая мишень» Джанет Монтгомери.

Пилот «Салема» поставит Ричард Шепард («Дурнушка»). Дата премьеры драматической саги пока не определена.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.