Жанры

» » Автор «Человека из стали» снимет сериал о деде Супермена

Автор «Человека из стали» снимет сериал о деде Супермена

Категория : Новости кино » Автор «Человека из стали» снимет сериал о деде Супермена
Рейтинг :


Автор «Человека из стали» снимет сериал о деде Супермена

На фото: кадр из фильма "Человек из стали"

Мы уже писали о том, что, по слухам, компания DC Entertainment взялась за разработку телевизионного проекта под названием «Криптон», посвященного предыстории Супермена. Так вот, сейчас эта информация официально подтвердилась.

Будущий сериал, который заказал телеканал SyFy, действительно получит название «Криптон», а обязанности исполнительного продюсера проекта взял на себя Дэвид С. Гойер («Человек из стали»). Сюжетная линия «Криптона» будет развиваться задолго до появления Супермена на свет: в те смутные времена, когда дом Элов подвергался остракизму и обладал дурной славой. Сериал поведает нам о дедушке знаменитого героя, который, собственно, и навел на Криптоне порядок, победив его хаотичную природу и превратив в процветающую планету.

Надо сказать, что в оригинальных комикс-сериях «World of Krypton» и «For the man who has everything», которые повествуют о мироустройстве Криптона до его разрушения, довольно много материала, поэтому может получиться действительно неплохой долгоиграющий сериал.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.