Жанры

» » «Каннских львов 2014» повторно покажут в Киеве

«Каннских львов 2014» повторно покажут в Киеве

Категория : Новости кино » «Каннских львов 2014» повторно покажут в Киеве
Рейтинг :


«Каннских львов 2014» повторно покажут в Киеве

13—14 декабря в кинотеатре «Кинопанорама» вновь покажут программу номинантов и победителей самого известного в мире фестиваля рекламы и креатива «Каннские львы-2014».

Первые показы «Каннских львов» в октябре в той же «Кинопанораме» прошли с аншлагом, но не все желающие смогли попасть на них. В группах события Вконтакте и Facebook пользователи просили организовать повторные сеансы.

Показы «Каннских львов» — это, пожалуй, единственный случай, когда люди готовы платить, чтобы посмотреть рекламу. Потому что эту премию присуждают передовым работам, созданным ради продвижения определенного товара или услуги, но граничащим с искусством. В программе Cannes Lions бывают как известные всем работы, так и неформатные ролики, которые не встретишь в украинском информационном пространстве.

Ролики с «Каннских львов», как и любая реклама, лаконичны, броски и рассчитаны подействовать на зрителя мгновенно — потому показы подборки редко оставляют кого-то равнодушным.

«Каннские львы» — это фестиваль рекламы и креативности, который ежегодно проводится на Лазурном побережье Франции с 1954 года. На фестивале награждают различные виды рекламы, в том числе и социальные кампании.

Дата показов: 13—14 декабря

Начало: 20:00

Билеты стоят 50 грн. Приобрести их можно в кассах «Кинопанорамы» и на сайте concert.ua.

Пригласительный на «Каннских львов» на двоих также разыгрываются на странице oKino.ua в Facebook.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.