Жанры

» » Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Категория : Новости кино » Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»
Рейтинг :


Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»



Антуан Фукуа подбирает актеров в ремейк вестерна «Великолепная семерка». Летом к проекту присоединился Дензел Вашингтон, а сейчас выбор режиссера и продюсеров пал на нового голливудского любимчика, звезду «Стражей Галактики» Криса Пратта.

Фильм Джона Стёрджеса «Великолепная семерка» вышел в 1960 году и сам по себе был ремейком. Оригинальная лента называлась «Семь самураев», снял ее в 1954 году Акира Куросава. Впрочем, сюжетная канва не изменилась: угнетаемые крестьяне нанимают семерых самураев (или, как в случае Стёрджеса, ковбоев), чтобы те спасли их деревню от бандитов.

«Великолепная семерка» породила три продолжения, но уже без участия Стива МакКуина и большинства других актеров. Из фильма 1960 года в «Возвращение великолепной семерки» (1966) перекочевал лишь Юл Бриннер, а «Ружья великолепной семерки» (1969) и «Великолепная семерка снова в седле» (1972) и вовсе обошлись без звезд оригинала.

Студия MGM долго уговаривала Тома Круза сыграть одну из ролей, но актер так и не согласился. Первую версию сценария написал Ник Пиццолатто, шоураннер сериала «Настоящий детектив». Затем по его драфту прошелся Джон Ли Хэнкок, сценарист и режиссер «Невидимой стороны».

Действие новой «Великолепной семерки» будет развиваться в Америке после Гражданской войны, перед кончиной старого, доброго Дикого Запада.

Крис Пратт в следующем году появится в триллере «Мир юрского периода». Актеру поступает немало предложений, среди последних экранизация графического романа «Ковбой, ниндзя, викинг».



http://www.kinopoisk.ru/news/2520709/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.