Жанры

» » Появился тизер и промосайт пятого сезона «Игры престолов»

Появился тизер и промосайт пятого сезона «Игры престолов»

Категория : Новости кино » Появился тизер и промосайт пятого сезона «Игры престолов»
Рейтинг :


Появился тизер и промосайт пятого сезона «Игры престолов»

На фото: скриншот промосайта Threeeyedraven

Официальная дата премьеры пятого сезона «Игры престолов» неизвестна: новые эпизоды ожидаются на HBO весной 2015 года. Однако уже сейчас появился загадочный промосайт Threeeyedraven, намекающий на ворона, являющегося Брану Старку, и небольшой видеоролик.

Сайт, выполняя свои очевидные промоутерские функции, предлагает сделать подписку через Twitter или же с помощью СМС-сообщения (естественно, украинские мобильные операторы не поддерживаются). После подписки абонент будет получать загадочные сообщения про «силу видений из будущего» — это красиво завуалированный намек, видимо, предваряющий официальные вещи: дату премьеры сериала, полноценный трейлер и так далее. Кстати, в Twitter-аккаунте «Игры престолов» выложен небольшой тизер, наполненный отсылками к прошлому, посмотреть его можно здесь.

Стоит также напомнить, что трехглазый ворон, который приходил к Брану Старку в его вещих снах, в четвертом сезоне наконец-то получил человеческий облик. Поэтому в новых эпизодах пятого сезона можно будет ожидать развитие еще и этой сюжетной линии.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.