Жанры

» » Оскар Айзек станет самым первым мутантом

Оскар Айзек станет самым первым мутантом

Категория : Новости кино » Оскар Айзек станет самым первым мутантом
Рейтинг :


Оскар Айзек станет самым первым мутантом

Оскар Айзек станет самым первым мутантом

Оскар Айзек станет самым первым мутантом

Оскар Айзек станет самым первым мутантом

Оскар Айзек станет самым первым мутантом



Роль злодея Апокалипсиса, помешанного на чистоте расы мутантов, в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» получил Оскар Айзек. Актер уже принимает участие в одной из крупнейших кинофраншиз и продолжит укреплять свой звездный статус в картине Брайана Сингера.

Героя Айзека зовут Эн Сабах Нур — этого персонажа в юном возрасте можно было наблюдать после титров фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Эн Сабах Нур считается первым мутантом (рожден в Египте в середине XXX столетия до нашей эры) и одним из самых могущественных мутантов вселенной Marvel.

После обретения своих сверхспособностей Эн Сабах Нур стал божеством смерти в мифологии некоторых народов. Он обладает недюжинной силой, неуязвимостью и способностью изменять массу и форму благодаря обнаруженной технологии инопланетян. В комиксах его сопровождают четверо слуг, что отсылает читателя к четырем всадникам Апокалипсиса.

По слухам на эту роль претендовали Идрис Эльба и Педро Паскаль.

На рубеже ХХ и XXI веков, когда число мутантов возросло, Апокалипсис намерен провести экстремальный евгенический эксперимент. Лишь сильнейшие имеют право на выживание, и он собирается определить, кто является лучшим.

Главный злодей в новых «Людях Икс», Апокалипсис считает себя богом, так что остальным героям фильма придется несладко. Напомним также, что по сообщениям инсайдеров сюжет сосредоточится также и на отношениях Мистик (Дженнифер Лоуренс) и Магнето (Майкл Фассбендер).

Оскар Айзек стал известен миру благодаря фильму «Внутри Льюина Дэвиса», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале. Актер уже успел показать свою темную сторону в фильме Зака Снайдера «Запрещенный прием». Также его можно было видеть в таких лентах как «Драйв», «Робин Гуд», «Эволюция Борна». В американском прокате сейчас идет криминальная драма «Самый жестокий год» с участием Оскара и Джессики Честейн.

Кого Айзек играет в фильме «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» до сих пор не сообщается.

Производство картины «Люди Икс: Апокалипсис» начнется в начале 2015 года. Релиз намечен на 27 мая 2016 года.





http://www.kinopoisk.ru/news/2516409/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.