Жанры

» » Дуэйн Джонсон получил собственных «Мачо и ботана»

Дуэйн Джонсон получил собственных «Мачо и ботана»

Категория : Новости кино » Дуэйн Джонсон получил собственных «Мачо и ботана»
Рейтинг :


Дуэйн Джонсон получил собственных «Мачо и ботана»

На фото: Дуэйн Джонсон готов дружить и работать на ЦРУ

Компания New Line Cinema нашла актеров для комедийного экшена под названием «Центральное разведуправление» (Central Intelligence). Главные роли — двух бывших одноклассников, а нынче — коллег-спецагентов — сыграют Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

«Центральное разведуправление» задуман как бадди-муви, то есть все конфликты и юмор будет строиться на дружбе и взаимовыручке двух харизматичных ребят. Формат картины во многом напоминает другой популярный бадди-муви — «Мачо и ботан». Герои Джонсона и Харта — бывшие одноклассники, причем один из них был лузером, а другой — лидером. И лузером был герой Дуэйна Джонсона, сделавший карьеру в ЦРУ. Персонаж Харта во взрослом возрасте — обычный бухгалтер. Двое увидят друг друга впервые за много лет на встрече выпускников и каким-то образом бухгалтер встрянет в одну спецоперацию с участием бывшего одноклассника.

Режиссером «Центрального разведуправления» стал Роусон Маршалл Тербер, один из создателей комедии «Мы — Миллеры».

Съемки фильма с Джонсоном и Хартом запланированы на ближайшую весну. Оба актера уже обменялись комплиментами через соцсети, оставив посты, намекающие на будущее сотрудничество. «Говорю тебе, дружище, мир не готов к тому, что мы ему преподнесем», — запостил на выходных Кевин Харт, адресуя сообщение Джонсону.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.