Жанры

» » Премьера нового трейлера фильма «Как меня зовут»

Премьера нового трейлера фильма «Как меня зовут»

Категория : Новости кино » Премьера нового трейлера фильма «Как меня зовут»
Рейтинг :


Премьера нового трейлера фильма «Как меня зовут»

Премьера нового трейлера фильма «Как меня зовут»

Премьера нового трейлера фильма «Как меня зовут»



КиноПоиск представляет новый трейлер к картине «Как меня зовут» — полнометражному дебюту режиссера Нигины Сайфуллаевой. Продюсирует ленту Игорь Толстунов, а одну из ведущих ролей в ней исполняет Константин Лавроненко. В прокате фильм появится 27 ноября 2014 года.

17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернется драмой и перевернет жизнь всех ее участников.

«Режиссер Нигина Сайфуллаева — это такой наш начинающий Бертолуччи. Пару лет назад тут, на Кинотавре, показывали ее короткий метр „Шиповник“, отличную картину о девочке, желании, белых носочках и взрослении. Картина „Как меня зовут“ существует на той же, напоминающей об „Ускользающей красоте“ и явно близкой режиссеру территории, но сделана она еще тоньше и увереннее», — так отзывается о фильме бывший главный редактор русского Empire Леля Смолина.





http://www.kinopoisk.ru/news/2510572/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.