Жанры

» » В фильме «Мстители: Эра Альтрона» будет Локи

В фильме «Мстители: Эра Альтрона» будет Локи

Категория : Новости кино » В фильме «Мстители: Эра Альтрона» будет Локи
Рейтинг :


В фильме «Мстители: Эра Альтрона» будет Локи

Фанатки Тома Хиддлстона могут возликовать. Они (и мы тоже) увидят своего любимчика в образе суперзлодея Локи раньше, чем рассчитывали — ближайшей весной, когда на экраны выйдет блокбастер «Мстители: Эра Альтрона».

Ранее сам Том Хиддлстон заявлял, что его персонажа во вторых «Мстителях» не будет. Сейчас же противоположную информацию выдал актера Идрис Эльба, который в фильмах о Торе играет хранителя врат Асгарда. Эльба рассказал, что в «Эре Альтрона» у него есть совместная сцена с Крисом Хемсвортом и Томом Хиддлстоном — Тором и Локи соответственно. Правда, неизвестно, насколько эта сцена значима для фильма и окажется ли она в финальном монтаже. Вероятно, следует ожидать появление Локи в каком-то флэшбеке или крохотной сцене. Подобное было, например с «Капитаном Америка» Крисом Эвансом, который на пару секунд появился в «Торе 2».

Что касается Локи, то он был главным злодеем в первых «Мстителях», после чего появился в ленте «Тор 2: Царство тьмы». Известно также, что Локи будет и в триквеле — «Тор: Рагнарок», выход которого назначен на 28 июля 2017 года.

Трейлер «Мстители: Эра Альтрона»

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.