Жанры

» » Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети

Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети

Категория : Новости кино » Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети
Рейтинг :


Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети

На фото: злой костюм Железного человека

Сюрприз! Только вчера мы писали о том, что премьера первого тизер-трейлера вторых «Мстителей» состоится через неделю на американском ТВ, как ожидаемый ролик оказался в Сети. Никакого пиратства: студия Marvel решила презентовать видео сначала для интернет-пользователей.

Что мы видим в трейлере? Как минимум, зашкаливающий пафос и претензии на излишний драматизм. Все очень серьезно. Супергерои напуганы и бормочут о конце всему, а суперзлодей Альтрон голосом Джеймса Спейдера несет свое зловещее послание:

В ролике есть несколько весьма привлекательных моментов, например, стычка между Тором и Тони Старком. Или восставший против создателя громадный костюм Железного человека модели Халкбастер. Главный злодей фильма — Альтрон — ужаса внешним видом не внушает, но дизайн его продуман интересно. И, что важно, в трейлере нам дают взглянуть на персонажа Энди Серкиса, который все же появится в обычном человеческом обличье, а не озвучит компьютерного персонажа, как чаще всего у него это выходит с блокбастерами.

В ленте «Мстители: Эра Альтрона», помимо знакомой всем шестерки супергероев, появятся мутанты Ртуть и Алая ведьма — брат и сестра, засветившиеся в последнем фильме о Людях Икс. Причем у этих героев ключевые роли в «Мстителях».

Премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» в Украине состоится 30 апреля 2015 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.