Жанры

» » Аарон Пол прокомментировал скандал с фигурками героев «Во все тяжкие»

Аарон Пол прокомментировал скандал с фигурками героев «Во все тяжкие»

Категория : Новости кино » Аарон Пол прокомментировал скандал с фигурками героев «Во все тяжкие»
Рейтинг :


Аарон Пол прокомментировал скандал с фигурками героев «Во все тяжкие»

На фото: Аарон Пол в сериале "Во все тяжкие"

На днях мы писали о разразившемся скандале в связи с поступлением в ассортимент сети магазинов Toys R Us игрушек, изображающих героев из сериала «Во все тяжкие». Теперь же по поводу этой ситуации высказался Аарон Пол, сыгравший в этом шоу Джесси Пинкмана.

После онлайн-петиции некой Сары из Флориды, принуждавшей изъять из продажи игрушки по мотивам «Во все тяжкие», которую подписало уже больше 15 тысяч человек, сеть Toys R Us все же была вынуждена отозвать злополучный товар с полок. Аарон по этому поводу заявил вот что: «Секунду, они изъяли наши фигурки, но при этом в магазине продолжают продаваться куклы Барби? Честно говоря, даже не знаю, что из этого приносит больший ущерб. Да и вообще, в этом же магазине продаются видеоигры для подростков, в которых зашкаливает процент насилия, но почему-то этот факт уже не беспокоит всяких там мамочек из Флориды».

Брайан Крэнстон поддержал коллегу, написав у себя в Twitter, что в ответ сожжет фигурку флоридской взбалмошной мамаши из своей персональной коллекции.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.