Жанры

» » DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года

DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года

Категория : Новости кино » DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года
Рейтинг :


DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года

Долго нас мучили спекуляциями на тему того, какие такие супергеройские фильмы готовит компания DC Comics, которая планирует развернуть собственную киновселенную в ответ вечному конкуренту Marvel. Теперь все карты раскрыты: DC дал названия и даты выхода десяти фильмов.

Судя по графику, сценаристам, продюсерам и режиссерам придется работать в резвом темпе. Вместе с ранее объявленными картинами график релизов от DC выглядит так:

«Бэтмен против Супермена» — 25 марта 2016 года «Отряд самоубийц» — 5 августа 2016 года «Чудо-женщина» — 23 июня 2017 года «Лига справедливости. Часть 1» — 17 ноября 2017 года «Флэш» — 23 марта 2018 года «Аквамен» — 27 июля 2018 «Шазам» — 5 апреля 2019 года «Лига справедливости. Часть 2» — 14 июня 2019 «Киборг» — 3 апреля 2020 «Зеленый Фонарь» — 19 июня 2020

Из того, что удивило в этом списке, так это две части «Лиги справедливости». Уже известно, что режиссером обеих будет Зак Снайдер, и мы ему не завидуем, ибо на ближайшие пять лет он повяз в супергеройских фильмах.

Еще одно удивление — главный актер в фильме «Флэш». Быстрого как молния супергероя сыграет не Грант Гастин, который сейчас отдувается за Флэша в сериале, а младший его на два года Эзра Миллер. Да, тот самый хрупкий парень из «Хорошо быть тихоней».

Радость для феминисток — отдельный фильм о Чудо-женщине. Таким образом, DC обойдет Marvel по части кино о супергероинях, ведь последняя компания все никак не решится официально заявить картину о Мисс Марвел либо Черной вдове, либо еще какой-то девушке со сверхспособностями. Чудо-женщину ожидаемо сыграет Галь Гадот, дебютирующая в этом образе в «Бэтмене против Супермена».

«Шазам» — фильм о супергерое-волшебнике с Дуэйном Джонсоном в роли антигероя. «Аквамен» — блокбастер с Джейсоном Момоа. «Киборг» — кино о темнокожем супергерое, которого изобразит Рэй Фишер.

Любопытный проект «Отряд самоубийц» — блокбастер о команде суперзлодеев. По слухам, режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид Эйр, отличающийся страстью к жестяковому экшену. А вот на роли, по неофициальной информации, уже завербованы просто дримкаст какой-то: Райан Гослинг, Уилл Смит, Марго Робби и Том Харди. При этом точный состав персонажей (по комиксам их больше двух десятков) еще не объявлен.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.