Жанры

» » Композитор «Ходячих мертвецов» запретил смотреть сериал детям

Композитор «Ходячих мертвецов» запретил смотреть сериал детям

Категория : Новости кино » Композитор «Ходячих мертвецов» запретил смотреть сериал детям
Рейтинг :


Композитор «Ходячих мертвецов» запретил смотреть сериал детям

На фото: композитор Беар МакКрири

Известный композитор Беар МакКрири, создавший музыкальное сопровождение к ряду знаковых телесериалов (и в том числе — к «Ходячим мертвецам»), обратился ко всем родителям, чьи дети смотрят самую популярную зомби-драму нашего времени.

МакКрири создал действительно по-настоящему пугающую композицию к начальным титрам сериала и запереживал о самых маленьких зрителях не на шутку. Перед премьерой пятого сезона он опубликовал на своей странице в Twitter предостережение для родителей, которое гласит буквально следующее: «Не разрешайте своим детям смотреть „Ходячих мертвецов“ сегодняшним вечером. Да и вообще, не разрешайте и в дальнейшем. Я говорю совершенно серьезно».

Беар МакКрири довольно часто раздавал автографы юным поклонникам сериала, и его довольно давно тревожила тема ужесточения «Ходячих мертвецов». И вот наконец он не выдержал, решив исполнить свой простой моральный долг. Первый эпизод пятого сезона действительно довольно жестокий: только в первые четыре минуты в кадре появляются брутально перерезанные глотки и головы, которые проламывают бейсбольной битой. Возвращение «Ходячих мертвецов» состоялось 12 октября на телеканале AMC.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.