Жанры

» » Бэтмен из «Лего. Фильма» получит свое кино

Бэтмен из «Лего. Фильма» получит свое кино

Категория : Новости кино » Бэтмен из «Лего. Фильма» получит свое кино
Рейтинг :


Бэтмен из «Лего. Фильма» получит свое кино

Бэтмен из «Лего. Фильма» получит свое кино

Бэтмен из «Лего. Фильма» получит свое кино



Никакого мрака и никакой трагедии с погибшими родителями: студия Warner готовит фильм о Бэтмене из анимационного хита «Лего. Фильм». Уилл Арнетт, озвучивавший Лего-версию Брюса Уэйна, вернется для работы над спин-оффом.

Поначалу студия планировала «Лего. Фильм 2», снимать который должен был Крис МакКей, супервайзер анимации оригинала. На этом посту он бы сменил Фила Лорда и Кристофера Миллера.

Однако Лего-инкарнация Бэтмена оказалась для Warner предпочтительнее, и МакКей теперь будет снимать полный метр об этом персонаже по сценарию Сета Грэма-Смита.

Спин-офф про Бэтмена выйдет в 2017 году, причем, скорее всего, в тот же день, когда планировалась премьера «Лего. Фильм 2» — 24 мая.

Уилл Арнетт озвучивал Бэтмена в фильме Лорда и Миллера, придав своему герою звучание Кристиана Бэйла и усилив его до комизма. В итоге его Бэтмен получился наглым и саркастичным.

Отметим, что Лего Бэтмен уже давно является популярной франшизой. Существует как минимум три видеоигры с его участием, а также вышедший на видео фильм «LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.