Жанры

» » Бэтмен может переквалифицироваться в бухгалтера-киллера

Бэтмен может переквалифицироваться в бухгалтера-киллера

Категория : Новости кино » Бэтмен может переквалифицироваться в бухгалтера-киллера
Рейтинг :


Бэтмен может переквалифицироваться в бухгалтера-киллера

Бэтмен может переквалифицироваться в бухгалтера-киллера

Бэтмен может переквалифицироваться в бухгалтера-киллера



Несмотря на режиссерские амбиции, Бен Аффлек не покидает актерское ремесло и, похоже, нашел новый проект для себя. Согласно источникам Variety, Бен заинтересовался триллером «Бухгалтер» (The Accountant) по сценарию из «Черного списка».

«Бухгалтер» находится в разработке уже несколько лет, причем большую часть проект провел на студии Sony, где какое-то время назад к нему присматривался Уилл Смит. Вторым владельцем «Бухгалтера» является Warner, где картину собирался ставить Мэл Гибсон. Права и сейчас находятся у Warner, но насчет Гибсона мы бы не были столь уверены.

Сценарий написал Билл Дубьюк, и в 2011 году материал оказался в «Черном списке» лучших неспродюсированных текстов. Впрочем, после более чем скромного релиза (29,4 млн долларов в прокате) спортивной мелодрамы «День драфта», снятой по сценарию, возглавлявшему «Черный список» в 2012 году, возлагать большие надежды на проекты под этим лейблом не стоит.

Главный герой «Бухгалтера» — тихий и скромный счетовод, который по ночам подрабатывает убийцей. Пару лет назад в описании встречалось, что протагонист еще и аутист, но сейчас об этом речи не идет.

Аффлек сейчас получает похвалы критиков за свое участие в криминальной драме Дэвида Финчера «Исчезнувшая» и готовится к съемкам экранизации романа Денниса Лихейна «Ночная жизнь», которые запланированы на июль 2015-го.

Инсайдеры считают, что для актера работа в «Бухгалтере» станет неплохой сменой обстановки. И действительно, что может быть лучше бухгалтерско-киллерской деятельности после нескольких месяцев работы в костюме Бэтмена? К слову, Бен хотел сохранить костюм из фильма Зака Снайдера, но продюсеры сообщили, что взять-то можно, но заплатив его полную стоимость в 100 000 долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.