Жанры

» » В новых «Людях Икс» заменят актеров

В новых «Людях Икс» заменят актеров

Категория : Новости кино » В новых «Людях Икс» заменят актеров
Рейтинг :


В новых «Людях Икс» заменят актеров

На фото: Холли Берри в образе мутантки Шторм

Для восьмого фильма популярной киносерии о мутантах «Люди Икс: Апокалипсис» ищут новых исполнителей. Заменить планируют исполнителей, оставшихся от первых частей франшизы, подобрав вместо них актеров моложе.

О грядущих изменениях в актерском ансамбле рассказал сценарист «Людей Икс» Саймон Кинберг, общаясь с журналистами портала Yahoo. Правда, говорил он уклончиво: мол, если мы добавим в «Апокалипсис» героев оригинального состава Людей Икс, то придется нанимать новых актеров. То есть, Кинберг еще не уверен, какие именно мутанты окажутся в картине.

Но Кинберг все же упомянул имена героев, которым придется предстать в новом обличье, если они окажутся в «Апокалипсисе». Это мутанты Шторм (Гроза), Джин Грей и Циклоп. Значит, что в новых «Людях Икс» мы вряд ли увидим актеров Холли Берри, Фамке Янссен и Джеймса Марсдена. Причина: действие «Апокалипсиса» происходит в 1980-е, за двадцать лет до событий первых «Людей Икс». А упомянутые мутанты не обладают способностью сохранять молодость, значит, в 80-е они должны выглядеть иначе.

Кому такие сюжетные нюансы безразличны, так это Росомахе — он как раз может регенерировать, благодаря чему выглядит одинаково, что в начале ХХ века, то сто лет спустя.

Основное внимание в «Апокалипсисе» будет сосредоточено вокруг нового поколения Людей Икс — героев, которых играют Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс. Другие сюжетные подробности пока не раскрываются, а об окончательном составе мутантов нельзя даже гадать: в предыдущей картине «Дни минувшего будущего», например, героев с суперспособностями оказалось почти три десятка, при этом большинство из них получили лишь небольшие камео.

На экраны «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет 26 мая 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.