Жанры

» » «Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

«Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Категория : Новости кино » «Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Рейтинг :


«Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Вдохновляющее кино о любви и сострадании «Только представь!» покажут в эту пятницу, в полночь, на канале НЛО TV. Показ фильма традиционно предварит программа «ПроКИНОнаНЛО», в которой ее ведущий Денис Иванов расскажет о самой картине и введет в курс того, что происходит в кинематографе.

«Только представь!» — необычный фильм. Он снят поляком в Португалии при участии незрячих актеров. Главный герой картины — слепой преподаватель по имени Ян, который нанимается на работу в лиссабонский интернат. Яну претит консервативная атмосфера заведения, он знает, как раскрепостить своих учеников, сделать их увереннее в себе и научить радоваться жизни, несмотря на ограниченные способности. Но руководство не хочет ничего менять, а учебный метод Яна дает сбой, и более того — он отвлекается от призвания из-за чувств к одной из воспитанниц.

Интересно, что в кинотеатрах на этой неделе вышел фильм, в котором также снялись актеры с ограниченными способностями — украинская драма «Племя». Ведущий «ПроКИНОнаНЛО» Денис Иванов как никто другой ждал этой премьеры. Ведь его дистрибуторская компания выпускала «Племя» в прокат. Эта картина успела оказаться в центре скандала из-за недавнего решения Украинского оскаровского комитета, проигнорировшего «Племя», несмотря на его формальные преимущества перед конкурентом, который на «Оскар» все-таки отправили.

«ПроКИНОнаНЛО» — еженедельная программа, посвященная интересный событиям в мире кино и позволяющая узнавать больше о качественных неглупых фильмах. Выходит каждую пятницу в полночь.

Смотрите фильм «Только представь!» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:00 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.