Жанры

» » «Последняя искра жизни» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

«Последняя искра жизни» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Категория : Новости кино » «Последняя искра жизни» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Рейтинг :


«Последняя искра жизни» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

На фото: Сальма Хайек в фильме «Последняя искра жизни»

Если попал в беду — не делай из этого трагедии, сделай себе на этом деньги и имя. Такая идея помогает до поры до времени главному герою фильма «Последняя искра жизни», премьера которого состоится 5 сентября на канале НЛО TV.

В «Последней искре жизни» рассказывается о безработном рекламисте Роберто. Когда-то он придумал ходовой слоган для самой Coca Cola, теперь же безрезультатно оббивает пороги рекламных агентств. Становится еще хуже: Роберто попадает в аварию и может умереть. Именно тогда герою приходит мысль сделать из своей борьбы за жизнь реалити-шоу. И вот, софиты направлены на героя, зрители не отрываются от экрана, к Роберто приходят деньги, но что он этого выиграет в конце концов?

«Последняя искра жизни» — киноработа знаменитого испанца Алекса де ла Иглесиа, чей фильм «Печальная баллада для трубы» стал фестивальным хитом четыре года назад. В роли супруги главного героя в «Искре» снялась голливудская мексиканка Сальма Хайек.

Больше о фильме «Последняя искра жизни», режиссере Алексе де ла Иглесиа и актерах узнайте в программе «ПроКИНОнаНЛО», в рамках которой и состоится показ картины.

Ведущий программы Денис Иванов — известный киноман, кинопродюсер и генеральный директор дистрибуторской компании «Артхаус Трафик». В эфире канала НЛО TV он также расскажет последние и самые горячие новости из мира кино, посоветует, на какие фильмы стоит обратить внимание в кинотеатрах сейчас и напомнит, какие важные события в истории кинематографа произошли в текущий день давным-давно.

«ПроКИНОнаНЛО» — еженедельная познавательная телепрограмма, благодаря которой можно быть в курсе качественного мирового кинематографа и посмотреть продвинутые фильмы. Выходит по пятницам в полночь.

Смотрите фильм «Последняя искра жизни» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 23:00 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.