Жанры

» » Джордж Р. Р. Мартин назвал любимого персонажа в «Игре престолов»

Джордж Р. Р. Мартин назвал любимого персонажа в «Игре престолов»

Категория : Новости кино » Джордж Р. Р. Мартин назвал любимого персонажа в «Игре престолов»
Рейтинг :


Джордж Р. Р. Мартин назвал любимого персонажа в «Игре престолов»

На фото: писатель Джордж Р. Р. Мартин

Автор цикла романов «Песнь Льда и Огня» решил раз и навсегда закрыть тему «любимого персонажа», чтобы больше не возвращаться к этому идиотскому и невероятно раздражающему вопросу в интервью и обсуждениях.

Ответ, конечно же, очевиден для всех, кто имеет хотя бы малейшее представление о сериале, книгах и их авторе: любимый герой Мартина — это умный, саркастичный и мужественный Тирион Ланнистер. Писатель при этом добавил, что ему, в общем-то, нравятся многие первостепенные персонажи: Арья, Санса, Бран, Джон Сноу, Бриенна Тарт и даже Серсея, но любит он их в порядке убывания. На первом месте — Тирион, и это не обсуждается.

Любопытный момент: в список любимых героев Мартин не включил Дейнерис Таргариен. Из-за этого расстроилась многочисленная армия поклонников Матери Драконов, а самые параноидальные любители «Игры престолов» немедленно связали это с тем, что Дейнерис убьют уже в самом ближайшем времени.

Кстати, попутно Джордж Р. Р. Мартин лаконично и ясно высказался по поводу возможного фильма по мотивам «Игры престолов»: «Мне глубоко наплевать на 3D. Мысли об этом вызывают у меня головную боль».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.