Жанры

» » Появился тизер «Омерзительной восьмерки» Квентина Тарантино

Появился тизер «Омерзительной восьмерки» Квентина Тарантино

Категория : Новости кино » Появился тизер «Омерзительной восьмерки» Квентина Тарантино
Рейтинг :


Появился тизер «Омерзительной восьмерки» Квентина Тарантино

Как и обещалось, перед сеансами «Города грехов 2» эксклюзивно показывают первое промо нового фильма Квентина Тарантино. Стиль тизера заметно отличается от того, что режиссер делал раньше.

Неизвестно, когда братья Вайнштейны, ответственные за дистрибуцию «Омерзительной восьмерки», выложат качественный тизер в Сеть (и выложат ли вообще). Пока что есть только версии, подпольно записанные счастливчиками с премьеры «Города грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».

Итак, из тизера можно много чего узнать. Во-первых, Тарантино собирается снимать «Омерзительную восьмерку» на пленку 70 мм, подражая синемаскопным вестернам 50-х годов. Во-вторых, метель, в которую попадут главные герои, будет основным фоном для истории. Герои, которые будут следовать одним и тем же маршрутом, окажутся повязанными друг с другом.

И самое интересное, известны имена и клички тех героев, кто входит в «восьмерку». Это майор Маркис Уоррен (он же «Охотник за головами»), Джон Рут («Висельник»), Дейзи Домерг («Пленница»), Крис Мэнникс («Шериф»), Боб («Мексиканец»), Освальд Мобэй («Коротышка»), Джо Кейдж («Коровопинатель») и генерал Сэнди Смизерс («Конфедерат»).

В начале тизера звучит песня Игги Попа и The Stooges «Gimme Danger», в которой как раз и поется о странниках, застрявших в метели. Позже рок-мотив сменяется традиционным для вестерна посвистыванием.

В тизере нет точной даты премьеры «Омерзительной восьмерки» — только год: 2015.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.