Жанры

» » Киану Ривз станет звездой нового шпионского сериала

Киану Ривз станет звездой нового шпионского сериала

Категория : Новости кино » Киану Ривз станет звездой нового шпионского сериала
Рейтинг :


Киану Ривз станет звездой нового шпионского сериала

На фото: Киану Ривз

Все хорошие голливудские актеры рано или поздно попадают на телевидение. Пришел черед Киану Ривза блеснуть на малых экранах. Он сыграет главную роль в новом телесериале «Рейн».

Основой для телепроекта послужила серия книг Бэрри Эйслера, посвященных Джону Рейну — спецагенту и киллеру, который умеет обставить свои убийства так, чтобы они выглядели как смерть по естественным причинам. Рейн — наполовину японец, наполовину американец, который служил во Вьетнаме, позже был завербован ЦРУ, а потом перешел на «фриланс». У этого героя свои причуды: он никому не доверяет, страдает от паранойи и не очень ладит с окружающими.

О Джоне Рейне вышло около десятка книг, последняя — в нынешнем году, потому для сериала источников более чем достаточно. Имя сценариста сериала пока не раскрывается, но писатель Бэрри Эйслер проконтролирует работу над проектом как продюсер. На каком канале будут транслировать «Рейна», еще неизвестно.

Для Киану работа в сериале «Рейн» станет первой большой ролью на ТВ. В середине восьмидесятых он снимался в сериалах, но играл эпизодических персонажей. В 1990 году Ривз озвучивал персонажа для мультсериала «Невероятные приключения Билла и Тэда», снятого по одноименному популярному фильму с Киану в главной роли.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.