Жанры

» » Marvel снимет фильм о Нелюдях

Marvel снимет фильм о Нелюдях

Категория : Новости кино » Marvel снимет фильм о Нелюдях
Рейтинг :


Marvel снимет фильм о Нелюдях

На фото: Inhumans

Теперь понятно, какой кинопроект входит в загадочную шестерку фильмов, которые Marvel выпустит в прокат до 2019 года. Выбор Кевина Файги пал на Нелюдей — древнюю супергеройскую расу, появившуюся в комиксах еще в 1965 году.

Еще в 2011 году студия говорила о своих планах взяться за адаптацию комикса о Нелюдях. На следующий год президент Marvel Файги обмолвился, что, если «Стражи Галактики» окажутся успешным проектом, то они будут развивать подобные сюжеты — о командах супергероев — и дальше.

Теперь же стало известно, что для кино о Нелюдях есть и сценарий, написанный Джо Робертом Коулом, и студия текстом вроде как довольна. Как сообщает Collider, продюсеры выбрали для фильма такой же подход, что и для «Стражей Галактики»-то есть сценарий дадут на обработку режиссеру, имеющему свое неповторимое видение. Так что сейчас дело за малым — найти талантливого амбициозного постановщика.

О работе над «Нелюдями» стало известно вскоре после того, как Вин Дизель через соцсети намекнул на еще одну свою роль для Marvel. Так, актер написал: «У меня такое странное чувство, что студия считает меня Нелюдем…» После этого посыпался шквал догадок и комментариев на счет того, действительно ли Дизель сыграет кого-то из Нелюдей. Официальный объявлений о роли не было, но, кажется, Вин действительно намекал на еще один супергеройский фильм со своим участием.

Нелюди впервые появились в комиксах о Фантастической четверке. Эта раса была выведена Криями (к Криям, например, принадлежит злодей Ронан из «Стражей Галактики») от примитивных людей, которым подмешали ДНК Вечных. В результате появилось множество супергероев, самыми заметными из которых можно назвать Медузу, Черного Грома, Горгона, Максимуса и Кристалл. Последняя, кстати, в каких-то комиксах была женой мутанта Ртуть и упомянутого уже Ронана.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.