Жанры

» » Не стало Робина Уильямса

Не стало Робина Уильямса

Категория : Новости кино » Не стало Робина Уильямса
Рейтинг :


Не стало Робина Уильямса

На фото: Робин Уильямс

Знаменитый актер, с одинаковой силой и талантом умевший подать как комические, так и трагические роли, умер в возрасте 63 лет. Вчера около полудня полиция обнаружила бездыханное тело Робина Уильямса в его доме в Калифорнии, приехав по звонку на 911.

Скорая помощь пыталась реанимировать актера, но напрасно. Точные причины гибели Уильямса устанавливаются, но полиция подозревает суицид через удушение. Представитель актера по связям с прессой Мара Буксбаум рассказала, что в последнее время Робин страдал от тяжелой депрессии.

Третья супруга актера Сьюзан Шнайдер, прожившая с ним последних три года, сделала заявление о скорби по мужу, попросив помнить не его смерть, но «неисчисляемые мгновения радости и смеха, которые он дарил людям».

Коллеги Уильямса также высказались об утрате друга и талантливого артиста. Так, Бен Стиллер, игравший с ним в фильме «Ночь в музее», рассказал о том, как познакомился с Уильямсом. Это случилось задолго до совместных съемок, когда 13-летний Стиллер посетил клуб юмористов. Уильямс со сцены обратился к нему, и для Бена тот момент был лучшим в жизни.

Чеви Чейз выразил соболезнование близким Уильямса. «Мы с Робином были большими друзьями и страдали от одной и той же малоизвестной болезни — депрессии. Я никогда бы не подумал, что его жизнь окончится так. Боже, благослови его и благослови всех нас за то, что он был с нами», — заявил актер.

Десятки деятелей шоу-бизнеса отреагировали на сообщения о кончине Уильямса через соцсети, среди них Джаред Лето, Линдси Лохан, Лина Данэм, Стив Мартин и многие другие.

Барак Обама также высказался о трагедии: «Робин Уильямс был пилотом, врачом, джином, нянькой, президентом, профессором, Питером Пеном и много кем еще. Он был неповторим. Он появился в наших жизнях неожиданно, но быстро находил путь к самым потаенным местам наших сердец. Он заставлял нас смеяться. Он заставлял нас плакать».

Роби Уильямс успел окончить съемки в трех фильмах, среди которых и «Ночь в музее: Секрет гробницы». Последней киноработой актера, которая вышла на экраны, стала драмеди «Этим утром в Нью-Йорке», премьера которого состоялась в мае.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.