Жанры

» » Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого» возмутил телезрителей

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого» возмутил телезрителей

Категория : Новости кино » Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого» возмутил телезрителей
Рейтинг :


Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого» возмутил телезрителей

Премьера первого видео к ожидаемой садо-мазо мелодраме «Пятьдесят оттенков серого» была показана по американскому ТВ в неправильное время. Так считает Родительский телевизионный совет — общественная организация, которая мониторит эфиры на предмет контента не для детей и пр.

Дело в том, что в Америке трейлер «Пятидесяти оттенков серого» представили в телешоу Today канала NBC часов в 8 утра. За дни до этого в той же телепрограмме активно пиарили выход трейлера. Это возмутило Родительский совет, представитель которого высказался, что шоу Today «продвигает то, что люди называют порно для мамочек», а литературный первоисточник фильма — «эквивалентом бульварного чтива». «Это показывает, насколько убого телепродюсеры относятся к своей аудитории», — заметила Мелисса Хенсон из Родительского совета.

Сам трейлер к «Пятидесяти оттенкам серого» оказался гораздо скромнее того, что можно было ожидать от подобного материала. Роман, по которому снят фильм, — это история садомазохистских отношений между студенткой и молодым бизнесменом. Автор книги, Э. Л. Джеймс, написала роман, вдохновляясь «Сумерками».

Интерес к фильму «Пятьдесят оттенков серого» подогревался задолго до начала работы над ним. В частности, было много спекуляций в прессе и среди поклонников книги о том, кто должен сыграть главные роли — назывались чуть ли не все молодые исполнители Голливуда, начиная от звезд поттерианы. В итоге в картину взяли малоизвестных Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана.

Премьеру «Пятидесяти оттенков серого» приурочили ко Дню Валентина. Так, прокат фильма в разных странах стартует в период с 11 по 13 февраля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.