Жанры

» » «Шерлок» вернется на экраны к Рождеству следующего года

«Шерлок» вернется на экраны к Рождеству следующего года

Категория : Новости кино » «Шерлок» вернется на экраны к Рождеству следующего года
Рейтинг :


«Шерлок» вернется на экраны к Рождеству следующего года

На фото: Шерлок

Телерадиокомпания BBC сделала официальное заявление для шерлокоманов по всему миру, в котором значится, что перед четвертым сезоном любимого сериала зрители также смогут увидеть спецвыпуск.

Вот только даты не очень-то радуют: не стоит забывать, что Рождество в Великобритании празднуют 25 декабря, то есть новые эпизоды нам покажут уже в конце следующего года. А съемки «Шерлока» стартуют лишь в начале 2015-го, поскольку исполнители главных ролей — Мартин Фриман и Бенедикт Камбербэтч — довольно плотно заняты в других проектах.

По сложившейся традиции, никаких подробностей и даже намеков на сюжет новых серий BBC не выдает и строго-настрого запрещает это делать своим актерам. Но официальный анонс гласит, что четвертый сезон «Шерлока» станет самым шокирующим за всю историю сериала.

В одном из интервью, впрочем, Мартин Фриман начал болтать про Аманду Аббингтон, свою жену, которая в сериале также сыграла его экранную супругу, Мэри Ватсон. Но от него ничего определенного добиться не удалось: сначала он сказал, что Мэри вернется, а затем заявил, что она может и умереть по ходу сюжета новых серий.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.