Жанры

» » Джаред Лето отказался от «Гениальности», а Мэттью МакКонахи – от «Супер Майка XXL»

Джаред Лето отказался от «Гениальности», а Мэттью МакКонахи – от «Супер Майка XXL»

Категория : Новости кино » Джаред Лето отказался от «Гениальности», а Мэттью МакКонахи – от «Супер Майка XXL»
Рейтинг :


Джаред Лето отказался от «Гениальности», а Мэттью МакКонахи – от «Супер Майка XXL»

На фото: Джаред Лето

Звезды фильма «Далласский клуб покупателей» стали переборчивы в профессиональных предложениях. Роль за замену не нужна Джареду Лето, а оскароносный теперь Мэттью МакКонахи может оказаться не по карману продюсерам сиквела картины «Супер Майк!».

Джаред Лето отказался от главной роли в сай-фае «Гениальность» так же, как это ранее сделал Уилл Смит. Если второй сослался на занятость и расстановку приоритетов в карьере, то рабочий график Лето в кино все еще свободен. Последней на сегодня его работой стала роль второго плана в «Далласском клубе покупателей», принесшая артисту «Оскар». Пока что Джаред занят делами своей музыкальной группы 30 Seconds to Mars. Последние слухи связывали его с супергеройским блокбастером о Докторе Стрэйндже, но официальной информации по этому поводу не было.

Таким образом, «Гениальность» остается без главного актера. Об участии Нуми Рапас, которую раньше связывали с этим кинопроектом, точно неизвестно. Зато режиссер «Гениальности» не меняется — это Джулиус Она. В самой картине речь пойдет о недалеком будущем, в котором есть люди-мутанты. Один из них имеет очень нехорошие планы на планету, а главный герой, также обладающий сверхспособностями, должен ему помешать.

Коллега Лето по «Далласскому клубу покупателей», Мэттью МакКонахи может не оказаться в картине «Супер Майк XXL». Об этом рассказал актер Гэбриел Иглесиас, снимавшийся вместе с Мэттью в первой картине. Он заметил, что МакКонахи после «Оскара» стал стоит слишком дорого, потому в сиквеле его, скорее всего, не будет. А вот сам Иглесиас на экраны вернется, как и звезда «Супер Майка!» Ченнинг Татум. Впрочем, многое еще может измениться, ведь официальных заявлений от продюсеров по поводу участия либо неучастия МакКонахи не было.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.