Жанры

» » Экранизация игры Watch Dogs получила сценаристов

Экранизация игры Watch Dogs получила сценаристов

Категория : Новости кино » Экранизация игры Watch Dogs получила сценаристов
Рейтинг :


Экранизация игры Watch Dogs получила сценаристов

Вслед за киноверсиями Assasin’s Creed и Splinter Cell продвинулись дела у еще одного проекта от разработчика видеоигр Ubisoft. Для экранизации приключенческого боевика Watch Dogs нашли сценаристов.

Адаптировать для экрана ожидаемую мультиплатформенную видеоигру будут Ретт Риз и Пол Верник — авторы, написавшие вместе комедийный хоррор «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и сериал по его мотивам.

Особенность этого проекта в том, что сама игра еще не представлена. Геймеры смогут приобрести и опробовать ее только в конце мая этого года, хотя выпуск Watch Dogs был анонсирован еще два года назад. В отличие от тех же фильмов по играм Assasin’s Creed и Splinter Cell, эта экранизация кажется делом очень рискованным. Даты подготовки и выпуска фильма пока не объявляются.

Сюжет игры Watch Dogs построен на информационной войне и противостояния хакеров и бизнес-элиты. Сценаристы Ретт и Верник не будут отклоняться от этой истории. Действие фильма также будет происходить в Чикаго, из игры в фильм перейдет и главный герой — хакер Эйден, который мстит медиамагнату за жестокое убийство, взламывая по пути к своей цели все подряд: банки, системы безопасности и прочее.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.