Жанры

» » Джон Туртурро заменит Гандольфини вместо Роберта Де Ниро

Джон Туртурро заменит Гандольфини вместо Роберта Де Ниро

Категория : Новости кино » Джон Туртурро заменит Гандольфини вместо Роберта Де Ниро
Рейтинг :


Джон Туртурро заменит Гандольфини вместо Роберта Де Ниро

На фото: Джон Туртурро

Актерская ротация случилась в мини-сериале «Уголовное правосудие». Роберт Де Ниро, присоединившийся к проекту вместо умершего Джеймса Гандольфини, отказался от роли. Теперь главная роль досталась другому талантливому артисту — Джону Туртурро.

В «Уголовном правосудии» рассказывается о нью-йоркском адвокате Джеке Стоуне. В рабочих буднях и вообще жизни героя происходит переполох, как только он берется за сложное дело: пакистанца обвиняют в убийстве девушки в одном из богатых кварталов Манхеттена.

Несмотря на то что Джек Стоун — главный персонаж, в пилотном эпизоде он появился лишь в финале. В этой серии еще успел сыграть Джеймс Гандольфини. Для продолжения телеканал HBO, занимающийся проектом, пригласили на роль Де Ниро, но тот отказался из-за своей занятости. Теперь пришла очередь Джона Туртурро помочь привести «Уголовное правосудие» на экраны.

Джон Туртурро не забывает и о карьере в большом кино. В частности на этой неделе в украинский прокат выходит комедия «Под маской жиголо», в которой Туртурро выступил режиссером и исполнителем главной роли.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.