Жанры

» » Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита

Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита

Категория : Новости кино » Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита
Рейтинг :


Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита

На фото: Джонни Депп

Джонни Депп сыграет инспектора полиции из франкоязычной Канады в новой картине Кевина Смита «Tusk» («Бивень»). Об этом рассказал прессе звезда будущего фильма Джастин Лонг.

Продюсеры «Бивня» и представители Деппа от комментариев воздерживаются, потому верить или нет Лонгу — вопрос. Точно известно, что сам Джастин сыграет у Смита журналиста, раскопавшего сенсацию благодаря опытному путешественнику, неравнодушному к моржам.

Персонажа, выписанного для Джонни Деппа, зовут Ги Лапойнт. Он расследует удивительный случай человека, запутавшегося в костюме моржа. Ранее Кевин Смит намекал, что в своем новом фильме планирует снять какую-нибудь крупную кинозвезду. Потом продюсеры сообщили, что это крупной кинозвездой оказался неназванный друг режиссера. Неизвестно, насколько Смита и Деппа можно назвать друзьями, но оба не раз участвовали вместе в благотворительных вечерах.

Пока интрига с участием Джонни Деппа остается, в актерском составе «Бивня» замечены Майкл Паркс, Хэйли Джоэл Осмент и Дженезис Родригез. Раньше Кевин Смит звал на площадку Квентина Таратнтино, но безответно.

Сценарий абсурдистского хоррора «Бивень» написал сам Кевин Смит. Релиз картины запланирован под конец текущего года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.