Жанры

» » Канал ABC закрывает сериал «Однажды в стране чудес»

Канал ABC закрывает сериал «Однажды в стране чудес»

Категория : Новости кино » Канал ABC закрывает сериал «Однажды в стране чудес»
Рейтинг :


Канал ABC закрывает сериал «Однажды в стране чудес»

На фото: кадр из сериала "Однажды в стране чудес"

Все, кто прогнозировал спин-оффу популярного телешоу «Однажды в сказке» долгую счастливую жизнь, что называется, накаркали: телеканал ABC официально объявил о том, что сериал не будет продлеваться.

Последний, тринадцатый, эпизод «Однажды в стране чудес» выйдет 3 апреля и сериал на этом закончится. Причины здесь довольно прозаичны: низкие рейтинги, однако на этот раз можно говорить, что канал ABC сам угробил собственный продукт неправильным планированием эфирного времени.

Изначально ABC планировал демонстрировать сериал между осенней и весенней трансляцией «Анатомии страсти». Однако «Однажды в стране чудес» в итоге отдали под эфир «мертвую зону» — вечер четверга. В этот день в восемь вечера зрители в лучшем случае просматривают какой-нибудь выпуск новостей или ужинают в ресторане.

Печальный результат не заставил себя ждать. В группе зрителей «от 18 до 49» премьера сериала собрала скудные 1.7 миллиона, а под конец сезона рейтинги съехали и вовсе ниже 1 миллиона просмотров. Для такого игрока, как ABC, подобные показатели просто смехотворные.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.