Жанры

» » Брэдли Купер не станет Индианой Джонсом

Брэдли Купер не станет Индианой Джонсом

Категория : Новости кино » Брэдли Купер не станет Индианой Джонсом
Рейтинг :


Брэдли Купер не станет Индианой Джонсом

На фото: Брэдли Купер

Слухи о том, что Брэдли Купер заменит Харрисона Форда в перезапуске знаменитой франшизы о крутом археологе, не подтвердились. Студия Lucasfilm oпровергла информацию, появившуюся на сайте Latino Review на днях.

В новости утверждалось, что для пятого фильма об Индиане Джонса ищут молодого актера вместо Форда, которому в этом году стукнет 72 года. Якобы кинопродюсеры намеревались начать историю Индианы с чистого листа с какой-нибудь актуальной кинозвездой, и первым кандидатом был Брэдли Купер.

Ответ Lucasfilm на такие сообщения был краток: «Это неправда». Фрэнк Маршалл, продюсер предыдущих четырех фильмов об Индиане Джонсе, оказался более красноречив. Он дал волю своему гневу там, где это делают все знаменитости — в Твиттере.

«Из-за идиотских слухов, возникающих из ниоткуда, как посланники грез, я больше ничего не буду комментировать, пока не появятся настоящие новости», — заявил Маршалл. Впрочем, позже он запостил еще один иронический комментарий: «Могу только подтвердить то, что Кэти Перри НЕ будет играть нового Индиану Джонса».

Слухи о смене главного актера приключенческой франшизы появились на пустом месте. Ведь к бесформенному пока что проекту пятого фильма официально прикреплен Харрисон Форд.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.