Жанры

» » Третья часть франшизы «Kingsman» будет приквелом с участием Рэйфа Файнса

Третья часть франшизы «Kingsman» будет приквелом с участием Рэйфа Файнса

Категория : Новости кино » Третья часть франшизы «Kingsman» будет приквелом с участием Рэйфа Файнса
Рейтинг :


Третья часть франшизы «Kingsman» будет приквелом с участием Рэйфа Файнса

Появились неожиданные подробности о предстоящем триквеле комедийно-шпионской франшизы «Kingsman». Во-первых, триквел будет приквелом, то бишь предысторией. Во-вторых, в нем снимутся Рэйф Файнс и Харрис Дикинсон, сообщает Daily Mail.


Что примечательно, Файнс играет начальника британской разведки М в бондиане, а «Kingsman», как известно, во многом пародирует фильмы о Джеймсе Бонде.


Сценаристом и постановщиком проекта по-прежнему значится Мэттью Вон, создатель первых двух фильмов. И опять же о Бонде: релиз триквела-приквела запланирован на 8 ноября 2019 года. На этом месте ранее значился 25-й «Бонд», премьера которого из-за трудностей с режиссером переехала на 2010 год.


Действие приквела, посвященного происхождению тайной службы, развернется во время Первой мировой войны. Вымышленная вселенная шпионской организации Kingsman сплетется с реальной историей полка герцога Ланкастерского, в котором был ранг под названием «kingsman».


Естественно, Колина Ферта и Тэрона Эджертона в приквеле не будет. Хотя… быть может, они появятся в неожиданных камео, изобразив своих предков.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.