Жанры

» » Эллен Пейдж предложили «мужа» и нашли режиссера

Эллен Пейдж предложили «мужа» и нашли режиссера

Категория : Новости кино » Эллен Пейдж предложили «мужа» и нашли режиссера
Рейтинг :


Эллен Пейдж предложили «мужа» и нашли режиссера

На фото: Эллен Пейдж

Звезда фильмов «Джуно» и «Начало» Эллен Пейдж набирает обороты. Во-первых, актрисе предлагают сыграть в байопике о Джоне Белуши. Во-вторых, продвинулись дела со шпионским триллером, в котором Пейдж должна сняться.

Итак, Эллен рассматривают на роль Джудит Джеклин — вдовы культового американского комика Джона Белуши, погибшего в 1982 году от передозировки наркотиками. У супругов Белуши была трогательная история отношений: они начали встречаться еще в школе, и Джудит поддерживала мужа в его первых шагах к славе.

Если все сложится, Пейдж будет сниматься вместе с Эмилем Хиршем, которому досталась роль самого Джона Белуши.

Вторая новость об Эллен — предсказуемая. Для фильма «Queen & Country» («Королева и страна») нашли режиссера. Им стал Крэйг Вивейрос, снявший «Должника» с Тимом Ротом. В новом проекте Пейдж играет британского тайного агента Тару Чейс, которая должна обезвредить террориста, несмотря на разоблачение ее персоны и личные проблемы. Сюжет триллера основан на одноименном комиксе.

Даты подготовки и выхода проекта неизвестны. Пока же Эллен Пейдж готовится к премьере блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», где она сыграла мутанта Китта Прайд, которая умеет принимать формы любых твердых объектов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.