Жанры

» » Кто сыграет Бэтвумен в новом сериале

Кто сыграет Бэтвумен в новом сериале

Категория : Новости кино » Кто сыграет Бэтвумен в новом сериале
Рейтинг :


Кто сыграет Бэтвумен в новом сериале

В прошлом месяце стало известно, что вселенная DC TV, известная как Arrowverse (вселенная Стрелы, так как первой вышла многосерийная адаптация комикса о супергерое по имени Зеленая стрела), расширилась на еще одного персонажа.


Все дисишные сериалы выходят на канале CW. И новый проект не станет исключением. А речь о супергероине Бэтвумен, которой и будет посвящено предстоящее шоу. И сыграет ее экстравагантная Руби Роуз, известная по фильмам «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа», «Джон Уик 2», «Обитель зла: Последняя глава». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


Настоящее имя Бэтвумен — Кейт Кейн. Это девушка с обостренным чувством социальной справедливости. Как и Бэтмен, она родилась в Готэм-сити. Как и Бэтмен, является богатой наследницей и надевает по ночам костюм летучей мыши, чтобы очищать родной город от преступников. Согласно комиксам Кейт Кейн — лесбиянка.


Назначение на роль Руби Роуз свидетельствует о том, что сериал не станет игнорировать сексуальную ориентацию супергероини и представит ее такой, как сказано в первоисточнике.


Сценарий написала Кэролайн Дрис. Она же продюсирует сериал вместе с ветеранами Arrowverse Грегом Берланти и Сарой Шектер, а также ветераном DC Джеффом Джонсом. Сперва Бэтвумен появится в кроссовере, а уж после выступит сольно. Предположительно новое шоу выйдет в следующем году.


Что касается Руби Роуз, уже завтра, 9 августа, ее можно будет наблюдать в фильме про гигантскую доисторическую акулу «Мег».


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.