Жанры

» » Телеканал USA отменяет «Белый воротничок»

Телеканал USA отменяет «Белый воротничок»

Категория : Новости кино » Телеканал USA отменяет «Белый воротничок»
Рейтинг :


Телеканал USA отменяет «Белый воротничок»

На фото: кадр из сериала "Белый воротничок"

Спустя пять сезонов и 75 эпизодов напарники Нил Кэффри (Мэтт Бомер) и Питер Берк (Тим ДиКей) завершат свою работу, а сам сериал в скором времени закроется.

Конечно, для поклонников «Белого воротничка» новость о закрытии телешоу вряд ли придется по душе. Однако, с точки зрения логики, в этом решении есть существенный хороший момент. Дело в том, что пятый сезон сериала завершился 30 января замечательной кульминацией, после которой продолжать шоу еще на два-три сезона было бы просто неразумно.

К тому же, отмена «Белого воротничка» не будет сиюминутной и не оборвет сюжет на самом интересном месте. Канал USA объявил о том, что выпустит короткий шестой сезон сериала, специально для того, чтобы довести до конца все сюжетные линии. Правда, когда выйдут новые эпизоды, пока еще никто не знает.

Закрыть сериал, обеспечивавший USA весьма неплохие рейтинги, боссов канала вынудила банальная и земная причина — финансы. Чем дольше шел сериал, тем больше уходило на него затрат, в том числе и на гонорары актерам. Поэтому выпускать полноценный шестой сезон и думать о продолжении для канала было попросту невыгодно. У всякой хорошей истории должен быть достойный конец.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.