Жанры

» » Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»

Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»

Категория : Новости кино » Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»
Рейтинг :


Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»

На днях завершились основные съемки «Капитана Марвел». Впереди длительный пост-продакшен, подразумевающий много компьютерной графики. В частности, персонажей Сэмюэла Л. Джексона и Кларка Грегга ждет процедура цифрового омоложения, пишет Slashfilm.


Напомним, действие «Капитана Марвел» разворачивается в 1990-х. Так что Ник Фьюри и Фил Колсон, которых играют Джексон и Грегг, должны будут предстать молодыми агентами организации Щ.И. Т. По словам босса Marvel Кевина Файги, студия применит ту же технологию, с помощью которой были омоложены Майкл Дуглас в первом «Человеке-муравье» и Роберт Дауни-младший в фильме «Первый мститель: Противостояние».


«Сэм Джексон снимается у нас прямо сейчас, и он моложе себя сегодняшнего на 25 лет. И Колсон тоже», — сказал Файги.


Напомним, Капитана Марвел играет Бри Ларсон. Ее героиня — пилот, ДНК которой сливается с ДНК инопланетной особи во время аварии самолета. Главными злодеями фильма являются Скруллы — существа, способные принимать любой облик.


В проекте также заняты Джуд Лоу, Джемма Чан, Бен Мендельсон и Аннетт Бенинг. В режиссерском кресле находятся Анна Боден и Райан Флек. Релиз намечен на 8 марта следующего года.


Ник Фьюри и агент Колсон омолодятся для «Капитана Марвел»

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.