Жанры

» » В производстве приквел сериала «Клан Сопрано»

В производстве приквел сериала «Клан Сопрано»

Категория : Новости кино » В производстве приквел сериала «Клан Сопрано»
Рейтинг :


В производстве приквел сериала «Клан Сопрано»

Ветеран телевидения Алан Тейлор после не самого удачного опыта в большом кино («Тор: Царство тьмы» далеко не лучший из фильмов Marvel, а «Терминатор: Генезис» и вовсе недоразумение) возвращается на малый экран.


Режиссер займется постановкой полнометражного телефильма под названием «Много святых Ньюарка» («The Many Saints Of Newark»), который станет предысторией культового сериала «Клан Сопрано», выходившего на канале HBO в конце 1990-х — начале 2000-х. Об этом сообщает Variety.


История снова принадлежит сценаристу и шоураннеру Дэвиду Чейзу, создателю «Клана Сопрано». События приквела развернутся в 1960-х, когда в Ньюарке вспыхнули массовые беспорядки, а напряженные отношения между итальянцами и афроамериканцами вылились в насилие.


Очевидно, что никто из центральных героев «Клана Сопрано» в приквеле не появится (разве что в качестве детей). Но возможно, вернутся некоторые пожилые персонажи, которые продемонстрируют свои молодые годы.


Алан Тейлор был одним из постановщиков «Клана Сопрано», так что с шоу знаком изнутри. Съемки полнометражного приквела запланированы на этот год.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.