Жанры

» » «Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров

«Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров

Категория : Новости кино » «Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров
Рейтинг :


«Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров

Сайт Digital Spy традиционно описывает и расшифровывает сцены после финальных титров в марвеловских фильмах. Так что если вы еще не посмотрели «Человека-муравья и Осу», воздержитесь от дальнейшего чтения!


Итак, сцена номер один демонстрирует долгожданную связь с «Войной бесконечности». Скотт Лэнг/ Человек-муравей (Пол Радд) отправляется в субквантовое измерение, откуда была спасена Джанет ван Дайн (Мишель Пфайффер), чтобы добыть квантовую энергию для исцеления Призрака (Ханна Джон-Кэймен). Хэнк Пим (Майкл Дуглас), Хоуп (Эванджелин Лилли) и Джанет держат с ним связь с Земли, чтобы вовремя вытащить его обратно в реальность.


Джанет предупреждает, что он должен избегать «вихря времени», иначе можно потеряться и навсегда застрять. Когда же Скотт заканчивает работу и просит его вытащить, с Земли никто не отвечает. Зрители видят, как на месте, где были Хэнк, Хоуп и Джанет остались лишь три облака пыли. И это, конечно же, означает, что финал «Человека-муравья и Осы» синхронизировался с финалом «Войны бесконечности»: Танос осуществил свой план и уничтожил половину вселенной.


То есть Человек-муравей остался в субквантовом мире без помощи. И тут, надо полагать, его сможет спасти упомянутый «вихрь времени», который затянет его в прошлое, где Танос еще не успел превратить в пыль половину супергероев. Так что, возможно, всех спасет именно Лэнг, а не Доктор Стрэндж, управляющий Камнем времени. А быть может, вихрь затянет Лэнга в 90-е, где он столкнется с Капитаном Марвел (Бри Ларсон). Узнаем весной 2019-го, когда выйдут четвертые «Мстители».


Сцена номер два — это просто шутка, небольшой облом для тех, кто отсидел все титры до конца. В ней мы видим все того же увеличенного муравья, который надел браслет домашнего арестанта вместо Лэнга, пока тот геройствовал. Муравья, видимо, просто забыли уменьшить обратно. Зато насекомому явно пришлась по вкусу барабанная установка Лэнга.


«Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров


«Человек-муравей и Оса» идет в украинском прокате с 5 июля.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.