Жанры

» » Вышел тизер кинофестиваля «Молодость-2018»

Вышел тизер кинофестиваля «Молодость-2018»

Категория : Новости кино » Вышел тизер кинофестиваля «Молодость-2018»
Рейтинг :


Вышел тизер кинофестиваля «Молодость-2018»

Жара, зажигательные танцы, взрывоопасные эмоции и дух бунтующей юности — такое настроение у официального тизера 47-го Киевского международного кинофестиваля «Молодость», который начнется менее чем за три недели.



В ролике представлена обычная нарезка из ожидаемых на киносмотре картин. Так, среди кадров можно узнать обладателя Гран-при Берлинале, фильм «Рыло» Малгожаты Шумовской. Эта картина откроет «Молодость» и будет показана на специальной киноплощадке на Почтовой площади в Киеве.


За монтаж и саунд фестивального ролика отвечает Маша Матвеева, выпускница Kyiv Academy of Media Arts. Студенты из этой же частной институции разработали дизайн афиши «Молодости-2018».


В этом году на киевской фестивале покажут около 200 полнометражных и короткометражных фильмов, разведенных по четырем конкурсным программам и множеству внеконкурсных. Помимо трех классических кинотеатров, впервые в истории «Молодости» показы пройдут под открытым небом: на уже упомянутой Почтовой площади и в клубе «ЮБК» на Трухановом острове.


Ранее была объявлена подробная программа фестиваля. 47-я «Молодость» пройдет с 27 мая по 3 июня.


Вышел тизер кинофестиваля «Молодость-2018»

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.