Жанры

» » «Мир Дикого Запада» продлен на 3 сезон

«Мир Дикого Запада» продлен на 3 сезон

Категория : Новости кино » «Мир Дикого Запада» продлен на 3 сезон
Рейтинг :


«Мир Дикого Запада» продлен на 3 сезон

23 апреля на канале HBO стартовал второй сезон футуристического сериала «Мир Дикого Запада». На сегодняшний день в эфир успели выйти лишь две серии. Но руководство канала уже продлило шоу на третий сезон, сообщает Empire.


Напомним, «Мир Дикого Запада», основанный на сюжете одноименной полнометражной картины, — это история гигантского парка аттракционов, населенного неотличимыми от людей андроидами, которые живут в жанре вестерна и развлекают посетителей. Но роботы оказываются чем-то большим, чем просто запрограммированными машинами, и начинают действовать не по сценарию. И в итоге поднимают восстание против гостей парка и своих создателей.


Первый сезон вышел в 2016 году. «Мир Дикого Запада» не был одним из самых рейтинговых шоу HBO, но вызвал много разговоров. Сериал до сих пор порождает активные дискуссии, а аудитория его постоянно растет. Так что неудивительно, что боссы канала дали шоураннерам Джонатану Нолану и Лизе Джой зеленый свет на разработку третьего сезона.


«Было необыкновенно приятно работать с исключительно талантливыми Джонатаном Ноланом и Лизой Джой, а также с талантливым актерским составом и съемочной командой, — сказал босс HBO Кейси Блойс в своем заявлении. — От вдохновенного повествования до невероятных визуальных эффектов, мы будем рады увидеть все это в следующей главе».


Даты релиза третьего сезона пока нет, но ожидается, что он выйдет в 2020 году.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.