Жанры

» » В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук уедет из Нью-Йорка

В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук уедет из Нью-Йорка

Категория : Новости кино » В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук уедет из Нью-Йорка
Рейтинг :


В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук уедет из Нью-Йорка

Питер Паркер, как известно, во всех выпущенных на сегодняшний день фильмах-сольниках защищал ото зла исключительно родной Нью-Йорк и его обитателей. Но пришло время, что называется, расширить горизонты.


В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук покинет пределы Большого яблока. Помните, чем закончилось для Питера путешествие в Вашингтон в прошлогодней картине? А в продолжении он отправится еще дальше, за пределы Америки, сообщает Empire.


Возможно, тягу к путешествиям вызовет столкновение с инопланетным злодеем Таносом в «Войне бесконечности»? И Питер поймет, что помимо Нью-Йорка есть еще целый космос, где тоже полным-полно плохих ребят.


Сиквел «Возвращения домой» станет следующим марвеловским фильмом после четвертых «Мстителей», которые выйдут в мае 2019 года. «Мы начинаем съемки в начале июля. Снимать будем в Лондоне. Первый фильм был снят в Атланте, но вообще мы часто переносим производство в Лондон. Хотя в данном случае еще и другая причина: Спайди, конечно, проведет некоторое время в Нью-Йорке, но также отправится и в другие части земного шара», — сказал глава Marvel Кевин Файги.


Паук в исполнении Тома Холланда вернется на экраны уже 26 апреля, в «Войне бесконечности». А релиз второго сольника намечен на 5 июля 2019 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.