Жанры

» » «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном возглавил американский прокат

«Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном возглавил американский прокат

Категория : Новости кино » «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном возглавил американский прокат
Рейтинг :


«Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном возглавил американский прокат

Экранизация видеоигры «Рэмпейдж», главную роль в которой исполнил Дуэйн «Скала» Джонсон, вытеснила с лидирующей позиции американского бокс-офиса хоррор «Тихое место», по данным Box Office Mojo.


«Рэмпейдж», в которой Джонсон дружит с серебристой гориллой, а затем становится свидетелем того, как научные эксперименты над животными превращают безобидных зверей в смертоносных монстров, и вынужден в очередной раз спасать мир, собрал на домашних экранах в премьерный уикенд 34,5 миллиона долларов, что не вполне оправдало ожидания студии.


Зато в международном прокате лента заработала уже 148 миллионов долларов и, скорее всего, станет очередным кассовым успехом для тандема Скалы и режиссера Брэда Пейтона.



Что касается «Тихого места», он не сильно пострадал. Хоррор Джона Красински, опустившийся на второе место, добавил в копилку 32,6 миллиона долларов. Всего за две недели проката лента, снятая за скромные 17 миллионов долларов, собрала почти 100 миллионов, а в международном прокате — 151 миллион.


Третью строчку американского бокс-офиса занял еще один низкобюджетный ужастик, только уже рассчитанный на подростковую аудиторию, «Правда или действие» с результатом 19 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.