Жанры

» » Кто сыграет главные роли в новом «Терминаторе»

Кто сыграет главные роли в новом «Терминаторе»

Категория : Новости кино » Кто сыграет главные роли в новом «Терминаторе»
Рейтинг :


Кто сыграет главные роли в новом «Терминаторе»

Основной кастинг новой серии франшизы «Терминатор», уже шестой по счету, кажется, завершился. Создатели долго искали молодую актрису на главную роль и вот наконец нашли.


Итак, ведущие партии в картине исполнят колумбийская актриса Наталия Рейс, а также латиноамериканские актеры Гэбриел Луна и Диего Бонета, сообщает Variety.


Напомним, над шестым «Терминатором» работают Тим Миллер, режиссер первого «Дэдпула», и сам Джеймс Кэмерон, создатель первых двух «Терминаторов». Сюжет проигнорирует существование третьей, четвертой и пятой частей и продолжит события, случившиеся в «Судном дне».


Как сообщалось ранее, Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон вернутся к образам Т-800 и Сары Коннор, но их присутствие на экране будет небольшим. Главными же героями новой истории станут молодые персонажи, в частности, юная девушка, поиски которой велись довольно долго.


Наталия Рейс сыграет девушку по имени Дани, живущую в мексиканском районе рабочего класса, которая оказывается втянутой в битву между человечеством и армией киборгов-убийц компании Скайнет. Гэбриел Луна сыграет одного из терминаторов, а Диего Бонета — брата главной героини. Актриса Маккензи Дэвис, как мы уже писали, сыграет плохого терминатора женского пола.


Съемки стартуют уже в мае. Премьера запланирована на 22 ноября следующего года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.