Жанры

» » Премьера трейлера: звезда «Черной пантеры» в антиутопии канала HBO

Премьера трейлера: звезда «Черной пантеры» в антиутопии канала HBO

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: звезда «Черной пантеры» в антиутопии канала HBO
Рейтинг :


Премьера трейлера: звезда «Черной пантеры» в антиутопии канала HBO

В Сети появился первый тизер мрачной антиутопии «Фаренгейт 451», экранизации одноименного романа культового фантаста Рэя Брэдбери, сообщает Empire.



«Фаренгейт 451» — полнометражный проект американского кабельного канала HBO. В режиссерском кресле находится Рамин Бахрани, создатель драмы «99 домов». По трейлеру очевидно, что эта версия будет существенно отличаться от экранизации Франсуа Трюффо, выпущенной в 1966 году.


Действие разворачивается в недалеком будущем, где господствует тоталитарный режим. Власти скрывают от народа правду, реальные факты истории и планомерно отупляют население, которое сутками напролет пялится в экраны телевизоров и зомбируется. Специальный отряд «сжигателей» уничтожает в огне тонны и тонны книг — единственного источника знаний и истины.


Майкл Шеннон играет капитана Битти, командира спецотряда, который наблюдает и контролирует действия команды, сжигающей все, что считается опасным и вредоносным. Майкл Б. Джордан из фильмов «Крид» и «Черная пантера» играет Гая Монтага, молодого члена команды, который поначалу испепеляет все с огромной охотой и инициативой, свято веря в «правое дело», но вскоре начинает сомневаться, верно ли он поступает, и, естественно, вступает в конфликт с начальством и со всей системой.


Премьера фильма на HBO должна состояться в мае.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.