Жанры

» » Режиссер «Аннигиляции» работает над сай-фай сериалом для FX

Режиссер «Аннигиляции» работает над сай-фай сериалом для FX

Категория : Новости кино » Режиссер «Аннигиляции» работает над сай-фай сериалом для FX
Рейтинг :


Режиссер «Аннигиляции» работает над сай-фай сериалом для FX

Создатель обласканной критиками научной фантастики «Из машины» и еще не вышедшей «Аннигиляции» Алекс Гарленд работает над научно-фантастическим сериалом для канала FX, сообщает Fandango.


По словам постановщика, это будет больше научный сай-фай, чем фантастический: «Это своего рода научная фантастика, но она куда больше основана на науке и технологии, тогда как „Аннигиляция“ — это галлюциногенная форма научной фантастики и фантастическая форма науки… Этот сериал больше похож на проекты „Из машины“ и „Не отпускай“, над которыми я работал ранее и которые говорят о нашей реальности сейчас и нашей реальности в будущем и заставляют делать выводы».


То есть о сюжетных подробностях пока ни слова. И названия у сериала тоже пока нет. Но тот факт, что Гарленд продолжает исследовать мир научной фантастики — уже отличная новость.


Напомним, «Аннигиляция» с Натали Портман не будет выпущена в международный кинотеатральный прокат, а попадет на Netflix спустя семнадцать дней после старта фильма в американских кинотеатрах, намеченного на 23 февраля.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.