Жанры

» » Шварценеггер сыграет в многосерийном вестерне

Шварценеггер сыграет в многосерийном вестерне

Категория : Новости кино » Шварценеггер сыграет в многосерийном вестерне
Рейтинг :


Шварценеггер сыграет в многосерийном вестерне

Недавно стало известно, что стрим-сервис Amazon запускает в производство сериал, основанный на приключенческих фэнтезийных романах о Конане-варваре. Вряд ли в нем сыграет Арнольд Шварценеггер, однако актер снимется в другом шоу для Amazon, пишет Deadline.


Речь о новом сериальном проекте под названием «Outrider», что в переводе означает «верховой сопровождающий экипажа» или просто «верховой». Это будет мини-сериал в жанре вестерна, в котором Шварценеггер выступит сопродюсером и сыграет федерального маршала, который прибыл из Европы в Штаты.


Над сценарием работают ветеран сериала «CSI: Нью-Йорк» Трей Кэллоуэй и Марк Монтгомери. Действие развернется в конце 1800-х годов на индейской территории Оклахомы. Это будет мрачная и полная опасностей история о помощнике шерифа, который по распоряжению судьи должен сопроводить опасного преступника через пустыню вместе с суровым и жестоким федеральным маршалом, чтобы удостовериться в том, что правосудие будет совершено.


Это будет первый игровой проект Шварценеггера на малом экране.


Напомним, также актер сейчас готовится вернуться в образе киборга в новом фильме франшизы «Терминатор», который снимает Тим Миллер под строгим контролем самого Джеймса Кэмерона.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.