Жанры

» » Трансформер Бамблби пересел на «Фольксваген Жук»

Трансформер Бамблби пересел на «Фольксваген Жук»

Категория : Новости кино » Трансформер Бамблби пересел на «Фольксваген Жук»
Рейтинг :


Трансформер Бамблби пересел на «Фольксваген Жук»

Журнал Empire опубликовал первый эксклюзивный кадр из предстоящего фантастического блокбастера «Бамблби», первого спин-оффа франшизы «Трансформеры».


Напомним, действие фильма разворачивается в 80-х. На фото мы видим Хейли Стайнфелд, которая играет старшеклассницу, обнаружившую у себя во дворе автобота. А рядом с ней стоит желтый Бамблби в, так сказать, собранном виде. И это уже не Chevrolet Camaro, а старый «Фольксваген Жук», совершенно очаровательный и душевный. Именно таким Бамблби был в оригинальных мультиках.


Трансформер Бамблби пересел на «Фольксваген Жук»


Снимает фильм Трэвис Найт, глава анимационной студии Laika и постановщик хваленого мультика «Кубо. Легенда о самурае». И это первый случай во франшизе, когда в режиссерском кресле находится не Майкл Бэй. И надо сказать, перемены должны пойти этой киновселенной на пользу: теперь можно рассчитывать не только на зубодробительные спецэффекты, но и на внятный сюжет.


«Я хотел подойти к этой огромной дорогущей франшизе под новым углом и сосредоточиться на чем-то крошечном, — говорит Найт. — Применить к „Трансформерам“ все то, что я делал в Laika: единение тьмы и света, интенсивности и тепла, юмора и сердечности».


Релиз «Бамблби» намечен на декабрь 2018 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.