Жанры

» » Режиссер «Последних джедаев» ответил на гнев фанатов

Режиссер «Последних джедаев» ответил на гнев фанатов

Категория : Новости кино » Режиссер «Последних джедаев» ответил на гнев фанатов
Рейтинг :


Режиссер «Последних джедаев» ответил на гнев фанатов

На днях преданный поклонник старых «Звездных войн» создал петицию с требованием исключить «Последних джедаев» из официальной саги. И даже назвал фильм Райана Джонсона «пародией». Постановщик в курсе недовольства пользователей и вот что об этом думает.


В беседе с Business Insider Джонсон сказал: «Знаю на собственном опыте, что фанаты — очень страстные люди, которые принимают все очень близко к сердцу, очень болезненно. Да, они сильно беспокоят меня в Твиттере. Но это все потому, что они очень трепетно относятся к подобным вещам. И это действительно больно, когда ожидаешь увидеть что-то определенное, но не получаешь того, что тебе так нравится. Так что я не воспринимаю эти выпады на свой личный счет. Если на меня набрасываются в Твиттере — это нормально».


«Это моя работа, — продолжил Джонсон. — И я так же знаю, насколько личными были оригинальные фильмы для Джорджа Лукаса. Но он не снимал их, думая над тем, чего же хотят фанаты. И я так же знаю, что если бы сам снимал «Последних джедаев» в угоду фанатам, то в итоге на меня все равно бы кричали: «F ** k you, вы разрушили „Звездные войны“. И я бы сделал плохой фильм».


При этом, по словам Райана Джонсона, 80–90% реакции, которую он получил в Твиттере, — это радость, любовь и благодарность от поклонников. И лишь 10–20% — все остальное.


«Последние джедаи» в украинском прокате с 14 декабря.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.